
ত্রিশাল প্রতিদিন ডেস্কঃ
ময়মনসিংহের চুরখাইয়ে এক হৃদয়বিদারক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারী ইভা। স্বামীর হাত থেকে ভালোবাসা পেয়ে গলার সঙ্গে জড়িয়ে থাকা বেলি ফুলের মালাটিই শেষ পর্যন্ত তার জীবনের চূড়ান্ত স্মৃতি হয়ে রইল মহাসড়কের পাশে।
শনিবার রাতে ময়মনসিংহের চুরখাই এলাকায় অবস্থিত সিবিএমসিবি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে চিকিৎসকের পরামর্শ নিয়ে মোটরসাইকেলে ভালুকার নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন মেহেদী হাসান ও তার স্ত্রী ইভা। চুরখাইয়ের পাঁচ রাস্তার মোড় পার হওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি চলন্ত ট্রাকের নিচে পড়ে যায় তাদের ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ হারান সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা ইভা। একই সাথে নিভে যায় তার গর্ভে থাকা অনাগত সন্তানের প্রাণও।
দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত মেহেদী হাসানকে উদ্ধার করে দ্রুত ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সেখানে তিনি আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করেন এবং আইনগত প্রক্রিয়া শুরু করেন। ভালুকা পৌরসভার এই দম্পতির নতুন অতিথিকে বরণ করে নেওয়ার স্বপ্ন মুহূর্তের মধ্যেই বিষাদে পরিণত হওয়ায় এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

