ত্রিশাল (ময়মনসিংহ), ১৭ মে ২০২৫:জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৬তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলায় আয়োজন করা হচ্ছে তিনদিনব্যাপী নজরুল জন্মজয়ন্তী ও নজরুল মেলা। ২৫, ২৬ ও ২৭ মে—রবিবার, সোমবার ও মঙ্গলবার—ত্রিশাল সরকারি নজরুল একাডেমী মাঠে অনুষ্ঠিত হবে এ জমকালো আয়োজন। জন্মজয়ন্তী উদযাপন সফল করতে দ্রুতগতিতে চলছে সব ধরনের প্রস্তুতি।
মেলার ইজারা প্রদান করা হয়েছে ত্রিশাল উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক সাব্বির আহমেদ রনি এবং ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা যুবদলের সদস্য মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম–কে।
গতকাল শনিবার (১৭ মে ২০২৫) ত্রিশাল উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আব্দুল্লাহ আল বাকিউল বারী তাদের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে সরকারি ‘ওয়ার্ক অর্ডার’ হস্তান্তর করেন।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন:
-
ত্রিশাল উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মো. আনিসুজ্জামান মৃধা
-
ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি, যুবদল নেতা মাজহারুল আলম জুয়েল
-
সাবেক সাধারণ সম্পাদক, যুবদল নেতা মাজহারুল ইসলাম জুয়েল
-
ত্রিশাল বাজারের ইজারাদার শহিদুল্লাহ শহীদ
সহ আরও অনেক রাজনৈতিক ও স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।
ইজারাদারদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তিনদিনব্যাপী এই নজরুল মেলায় স্টল বরাদ্দ কার্যক্রম চলমান রয়েছে। আগ্রহীদের ০১৯১৯-০০৯০০১ অথবা ০১৭১১-১৮৬৯৩১ নম্বরে যোগাযোগ করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।
পরিবার-পরিজনসহ সকলকে মেলায় আসার আমন্ত্রণ জানিয়েছেন ইজারাদার সাব্বির আহমেদ রনি ও মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম।
